Geschäftsleitung

Geschäftsführerin / Service-Assistentin

Jasmin Festl
Tel. 02191 - 933 68 28
E-Mail: jasmin.festl@autohaus-festl.de

Berater

Peter Festl
Tel. 02191 - 933 68 16
E-Mail: p.festl.unternehmensberatung@gmail.com


Teile & Zubehör / Garantie / Versicherungen

Serviceleitung / Teiledienst / Garantie / Kulanz / Unfallschaden-Abwicklung & Kostenvoranschläge

Dino Conte
Tel. 02191 - 933 68 13
E-Mail: dino.conte@autohaus-festl.de

Teiledienst / Garantie

Thomas Festl
Tel. 02191 - 933 68 28

Werkstatt / Termine / Information

Rezeption

Michelle Alscher
Auszubildende
Tel. 02191 - 933 68 0
E-Mail: michelle.alscher@autohaus-festl.de

Carmen Conte
Aushilfe
Tel. 02191 - 933 68 0
E-Mail: info@autohaus-festl.de

Serviceberater

Sebastian Alscher
gepr. Servicetechniker
Tel. 02191 - 933 68 25
E-Mail: sebastian.alscher@autohaus-festl.de

Sebastian Festl
gepr. Serviceberater
Tel. 02191 - 933 68 26
E-Mail: sebastian.festl@autohaus-festl.de

Sabrina Kessler
Tel. 02191 - 9336824
E-Mail: sabrina.kessler@autohaus-festl.de