Geschäftsleitung

Geschäftsführerin

Jasmin Festl
Tel. 02191 - 933 68 28
E-Mail: jasmin.festl@autohaus-festl.de

Berater

Peter Festl
Tel. 02191 - 933 68 16
E-Mail: p.festl.unternehmensberatung@gmail.com


Teile & Zubehör / Garantie / Versicherungen

Serviceleitung

Dino Conte
Tel. 02191 - 933 68 13
E-Mail: dino.conte@autohaus-festl.de
Werkstatt / Termine / Information

Telefonzentrale / Service-Assistentin

Carmen Conte
Tel. 02191 - 933 68 0
E-Mail: info@autohaus-festl.de


Serviceberater

Sebastian Alscher
Tel. 02191 - 933 68 25
E-Mail: sebastian.alscher@autohaus-festl.de

Sebastian Festl
Tel. 02191 - 933 68 26
E-Mail: sebastian.festl@autohaus-festl.de
Verkauf / Neu- und Gebrauchtwagen

Verkaufsleiter

Thorsten Falk
SEAT Neuwagen, Gebrauchtwagen
Tel. 02191 - 933 68 14
E-Mail thorsten.falk@auto-josten.de

Verkaufsberaterin

Iris Falk
SEAT und SKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen
Tel. 02191 - 933 68 17
E-Mail iris.falk@auto-josten.de

Verkaufsberater

Alfred Kyczka
SEAT und SKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen
Tel. 02191 - 933 68 15
E-Mail alfred.kyczka@auto-josten.de

Georgios Pozatsidis
SKODA Neuwagen, Gebrauchtwagen
Tel. 02191 - 933 68 24
E-Mail georgios.pozatsidis@auto-josten.de

Der Fahrzeugverkauf erfolgt im Namen und für Rechnung des Autozentrum Josten.